JAHIL - 1 DAY GION MAIKO Tour from OSAKA (by Limon Bus)

IDR 2.160.000/Person

JAHIL - 1 DAY GION MAIKO Tour from OSAKA (by Limon Bus)

IDR 2.160.000/Person

Trip Summary

Fushimi Inari - Gion (Lunch with Maiko) - Arashiyama

Trip Activity

07:30 Meet “Maiko” in Kansai International Airport Terminal 1
Meeting Point untuk Anda yang akan berpartisipasi dari Kansai International Airport
08:30 Osaka Umeda Hearton Hotel Nishi-Umeda
Meeting Point pertama, berangkat menuju Osaka Namba OCAT menggunakan shuttle dengan tour conductor
08:35 Nipponbashi
Meeting Point kedua (depan Restoran Tsurutontan Soemoncho), berangkat menuju Osaka Namba OCAT menggunakan shuttle dengan tour conductor
09:00 Osaka Namba OCAT
Meeting Point ketiga, semua peserta berkumpul dan berangkat menggunakan bus tour
10:00 – 11:10 Fushimi Inari
Berkunjung ke kuil yang terkenal dengan deretan gerbang torii berwarna merah
11:50 – 13:30 Gion (Lunch)
Bertemu dengan Maiko sambil menikmati makan siang, experience upacara minum teh, serta diakhiri dengan foto bersama maiko. Setelah itu Anda dapat berjalan-jalan di sekitar Gion-Hanamikoji area
14:50 – 15:07 Transfer dengan Hankyu Train
Berangkat dari stasiun Kawaramachi menuju stasiun Arashiyama menggunakan kereta Hankyu.
15:10 – 16:50 Arashiyama
Berkunjung ke tempat yang terkenal dengan hutan bambu dan juga Jembatan Togetsu yang juga merupakan simbol dari Arashiyama merah.
17:50 Osaka Namba OCAT
Lokasi Drop Off pertama
18:15 Nipponbashi
Lokasi Drop Off Kedua
18:45 Osaka Umeda Hearton Hotel Nishi-Umeda
Lokasi Drop Off Ketiga

Trip Departure
Tanggal Keberangkatan Waktu Keberangkatan
Call Us
Term & Condition

Biaya Tour Termasuk :
1. Tiket Bus Pulang Pergi
2. Lunch
3. Tour Conductor berbahasa Inggris (bukan guide)
4. Entrance Fee

Biaya Tour Tidak Termasuk :
1. Ppn 1%
2. Akomodasi penginapan masing-masing
3. Pengeluaran pribadi.
4. Segala bentuk pengeluaran yang disebabkan oleh kejadian tidak terduga.

Syarat & Ketentuan :
1. Harga berlaku untuk 1 Pax
2. Pembookingan tour ini harus disertai dengan informasi Paspor (Scan/Foto Paspor yang masih berlaku) yang dikonfirmasikan kepada kami setelah melakukan pembayaran.
3. Tidak dapat dibatalkan atau diuangkan kembali
4. Bagi anda yang terlambat namun ingin tetap mengikuti tour yang sudah dibeli maka Anda harus mendatangi lokasi terdekat yang akan dikunjungi (sesuai Jadwal) dengan biaya sendiri.
5. Mohon konfirmasikan data lengkap seperti nama, alamat email dan nomor telepon anda untuk data voucher serta untuk pengiriman berkas scan/foto

LUNCH :
All You Can Eat Chanko Nabe
Adult : IDR 2.160.000
Child (3-12 Tahun) : IDR 1.910.000

Catatan :
• Berlaku hingga Dec 2020 (Low season)
• Kondisi paket tour Seat in Coach / Join Tour
• Blackout dates : 26 Desember 2019 – 5 Januari 2020
• Itinerary dapat berubah disesuaikan dengan kondisi saat dilapangan, seperti kemacetan, kondisi alam dan lainnya diluar kemampuan penyelenggara
• Tidak ada pengembalian uang untuk Tour, Transfer Service, atau apapun yang tidak digunakan selama mengikuti paket ini.

JADWAL PERJALANAN/HOTEL/PESAWAT/HARGA TOUR DAPAT BERUBAH SEWAKTU-WAKTU DENGAN/TANPA PEMBERITAHUAN TERLEBIH DAHULU UNTUK MENYESUAIKAN KEADAAN


SHARE THIS TRIP
Address :
iNews Tower, 8th Floor
MNC Center
Jln. Kebon Sirih No.17-19, Menteng
Follow Us :
Contact Us :

021 - 3190 5999

hallo.mnctravel@mncgroup.com
0811 - 828 - 0808
021- 3190 5599
Partner Pembayaran Resmi :
Partner Airline Domestik & International :